Subasta 885, Lote # 504
ARNALDO COEN (Ciudad de México, 1940 - ) Sin título Firmado y fechado 88 Grabado P / T Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 39 x 29 cm Estimado $10,000-15,000